Школа красоты Натальи Дичковской

Наша цель - помочь женщине увидеть свою красоту

Карты, исполняющие желания: ваши новые возможности

Запись эфира Натальи Дичковской и Надежды Навроцкой
Смотреть запись

“HigherSelf Method”

Авторская программа
Натальи Дичковской и Надежды Навроцкой

Предзапись

Подробнее

Прорыв 2024

Авторская программа Натальи Дичковской и Надежды Навроцкой

25 марта 2024

Подробнее

"Рай на земле": первый Оракул, помогающий исполнять желания

Приобрести

Клуб Slow Life ждет вас!

Освобождение красоты от стереотипов.
Здесь можно быть собой!

Участвовать

Чему мы учим и с чем работаем

У нас за плечами более 10 лет опыта работы в этих областях

Здоровье

Расскажем, как поддерживать и укреплять психику и организм
Подробнее

Красота

Дадим вам протоколы и практики по уходу за красотой
Подробнее

Самопознание

Найдем глубинные психологические  проблемы и проработаем их
Подробнее
Узнать о всех направлениях школы

Отзывы клиентов

Самые яркие и приятные слова счастливых людей, доверяющих нам
  • Полгода мне понадобилось, чтобы в привычку вошло очищение: снятие макияжа только натуральными маслами+ умывание овсянкой. Тонизирование с помощью гидролата (знаете, что это?)
    И мой вечерний уход: очищение+ масляная смесь, которую готовят не только с учетом потребностей именно моей кожи, но и по законам ароматерапии, включая в состав ресурсные масла. И каждый раз это иные ароматы, ведь я эмоционально меняюсь, работаю над собой. 

    Катерина Раецкая

    Ивент-продюссер
  • С приходом в мою жизнь Натальи Дичковской, схема ухода за лицом изменилась полностью. Утром: умывание литокомплексом или убтаном, гидролат и увлажняющий крем. Но, самое главное, это вечерний комплекс. Учитывая большое количество сценического грима и косметики, Наташа подобрала схему очищения, которая минимально травмирует кожу. 
    Например, я не знала, что самый суровый грим легко смывается смесью касторового и миндального масла. Ну, и, конечно, то, что мицеллярную воду обязательно нужно смывать, я узнала тоже от Наташи. Сейчас моя кожа выглядит так, что это вызывает восторг и у меня, и у окружающих. 
    Именно поэтому доверяю свое лицо Наталье

    Анна Шалютина

    Певица, радио- и телеведущая
  • Волшебный мир натуральной красоты с каждым днём привлекает все больше и больше людей! Я рада, что являюсь его частью! 

    Не могу сказать, что я заморачиваюсь уходом за кожей, но подсказанные Натальей шаги я выполняю с удовольствием!

    Самое важное в уходе за собой, это любовь к себе и принятие себя, а команда Наташи Дичковской с помощью своего подхода и чудесной косметики ускоряет этот процесс).

    Надежда Тимофеева

    Телевеведущая 
  • Честно говоря, к Наталье Дичковской я пришла в уже полной растерянности и в таком состоянии, когда руки уже опустились. На тот момент у меня было такое ощущение, что моя кожа меня "предала", она была раздраженной,воспаленной, обезвоженной и отторгала любые манипуляции и средства, которыми я пыталась хоть как-то улучшить ее состояние!

    С помощью Натальи я научилась читать составы косметики и убедилась, сколько же всяких ядов и консервантов в ней,а это же все проникает внутрь организма,попадает в кровь, и мы вот так себя медленно отравляем! Дальше я задумалась, уже как визажист, о применении натуральной декоративной косметики, на минералах, в повседновной жизни и в своей работе, и начала искать подходящие продукты сама. 

    Елена Ясюкайтене

    Визажист. 
    Автор гастрономического проекта Прекрасная Зеленая

Результаты наших клиентов

Фото расскажет больше, чем слова. Мы просим наших клиентов делать фото до и после выполнения наших рекомендаций и процедур
Хочу так же!

Наши тренера помогут вам

Наша команда знает свое дело
Познакомиться с командой
консультация

Заберите свой подарок!

Подпишитесь на новости Школы красоты и получите в подарок протокол рефлексотерапии для снятия стресса от Натальи Дичковской.
graduation-hat