Автор Тема: Отзывы о семинаре  (Прочитано 31632 раз)

Корица

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • beOrganic.by
Отзывы о семинаре
« : 13 Апрель 2012, 18:01:16 »
Прошел первый семинар для опытных кремоваров «Аромакосметика - пополняем копилку знаний» (второй уровень). Будем рады Вашим отзывам и комментариям!
« Последнее редактирование: 20 Август 2012, 01:26:43 от Mr.X »

filatkina

• Новичок
  • *
Re: Отчет о семинаре
« Ответ #1 : 04 Май 2012, 00:07:17 »
Копилка знаний пополнилась и укрепилась!)
Порадовали новые рецепты, наглядная практическая часть и конечно же приятная компания.
С радостью буду принимать участие в подобных семинарах! И советую тем, кто еще не решился :)

an_gil

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 23 Май 2012, 12:30:36 »
впечатления о семинаре самые наилучшие)))))  время провела с удовольствием и  пользой!!!! так держать!! спасибо огромное ;)

bulishan

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 31 Май 2012, 20:38:04 »
Спасибо большое, было интересно и полезно, теперь я знаю, какие эмульгаторы больше всего подходят мне и не только:) Отдельное спасибо за печеньки:)

Maribank

• Новичок
  • *
Re: Отзывы о семинаре
« Ответ #4 : 29 Июль 2012, 18:42:59 »
Огромное спасибо!!!
Отличные семинары! На теоретическом узнала много очень полезной информации, на практическом закрепила свои знания приготовлением 6-ти  различных косметических средств (которые, теперь стоят у меня в холодильничке  :)) Рада, что теперь смогу самостоятельно дома их готовить. Огромное спасибо нашему наставнику Наташе =), которая "разложила все по полочкам", поделилась рецептами, была очень внимательна к каждому и всегда готова ответить на любые вопросы (не только на занятиях, но и по электронной почте). Она также поможет составить рецепты кремиков, которые подойдут именно Вашему типу кожи, когда Вы начнете самостоятельно практиковать!
P/S Куча положительных эмоций, дружественная атмосфера, бесподобные печеньки от мужа Наташи. :)
В общем, девчонки, приходите, и вы получите знания и навыки, которые помогут Вам сохранить свою природную красоту и здоровье как можно дольше!!!
« Последнее редактирование: 29 Июль 2012, 18:53:34 от Maribank »

filifjona

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 10 Август 2012, 23:30:12 »
Я была только на теоретическом семинаре, и это было прекрасно:)
мне очень понравилось, как Наталья работает с аудиторией и материалом. это было интересно, совсем не скучно и очень увлекательно. очень здорово были использованы раздаточные материалы! единственное, мне показалось, что один какой-то материал, который надиктовывался, было бы хорошо продублировать раздаткой - я уже не помню, честное слово, какой именно.

я бы хотела посетить практические семинары, с моим уровнем знаний это должны быть какие-то базовые семинары, хаха. но мне пока интереснее про лосьоны, тоники и прочую жидкую косметику, чем про кремы, например. но про кремы тоже ужасно интересно! про все, короче говоря:)

Ekibana Tonka

• Новичок
  • *
  • Красота спасет мир.
« Ответ #6 : 13 Август 2012, 13:13:20 »
Я была и на теоритической и на практической части семинара. Что я хочу сказать: во-первых очень удачное место и время для проведения занятий, что безумно радует. Отличный класс, просторный и не душный. Задушевные чайные беседы с восхититительным шоколодно-овсяным печеньем. Во-вторых я в восторге от проведения самого семинара, доступного объяснения и разъяснения непонятных до сель вещей, терминов и названий компонентов, составов. Наталья просто суппер!!!!! Хочется слушать и слушать.  :)  Я сделала самостоятельно 2 крема и тоник и честно - результаты превзошли все мои ожидания, конечно не без точной он-лайн поддержки.  :)
Побольше бы таких семинаров да и просто встреч в кругу с чайком  ;)

Корица

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • beOrganic.by
« Ответ #7 : 13 Август 2012, 13:55:41 »
Девочки, огромное спасибо за ваши отзывы!!! Мне с вами тоже очень приятно работать и просто общаться!

Ekibana Tonka

• Новичок
  • *
  • Красота спасет мир.
« Ответ #8 : 13 Август 2012, 16:48:55 »
Вот я балдюка - написала - теоритическую........великодушно прошу прощения
(Ольга С.), та, что любит кокосики....)))

Анастасия

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 27 Август 2012, 15:01:56 »
26 августа была на теоретическом семинаре по ароматерапии(выиграла на страничке beOrganic.by фэйсбука), хочу поделиться впечатлением: четыре часа пролетели просто незаметно и хотелось еще. Очень понравилось, что Наталья рассказала не только об ароматерапии, но и затронула тему кремоварения и как через создание домашнего крема можно не только поправить состояние своей кожи, но и добавив определенные масла воздействовать на внутренний мир. Было наглядно показано как этот крем варить и получившимся кремом Наталья поделилась с присутствующими на семинаре. Так же ценными оказались советы по уходу за кожей из средств, которые есть у каждого дома. Должна сказать, что я не новичок в приготовлении домашней косметики и думала, что меня уже ничем не удивишь, но после семинара, придя домой, сразу же бросилась делать маску из касторового масла и проверять кухонный шкафчик на наличие овсянки))) Семинар прошел очень душевно и тепло, с чайком и печеньем.
P.S. Отдельное спасибо за подарки: муж и сын сразу одели аромакулоны, даже не дождавшись пока по записям сделанным на семинаре, я подберу для них нужный запах))

Корица

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • beOrganic.by
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2012, 21:21:29 »
отзыв Лисицкой Ольги:

Lisitskaya Olga
beOrganic.by
11 minutes ago ·
‎2 сентября была на вводном мастер-классе по арома-терапии и арома-косметике.
Очень довольна полученными знаниями и проведённым временем.
Кремы, созданные на наших глазах Натальей, поразили в хорошем смысле относительной простой процесса приготовления и, что самое главное, эффектом, оказанным на кожу. Я в восторге!
С нетерпением жду мастер-класса по приготовлению кремов и открытия интернет-магазина.

Корица

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • beOrganic.by
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2012, 21:45:37 »
Отзыв Алены:

Aliona Birukova
И я! И я была на мастер-классе 2го сентября! Очень понравилось. Понравилась информация по действию на разные типы кожи и что крем можно очень быстро просто и приятно приготовить в домашних условиях! Спасибо Наталье за оперативную коммуникацию и за ответы на вопросы! Теперь у меня есть Формула! Очень рада )
Unlike ·  · 15 minutes ago

Harissa

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2012, 15:22:30 »
Очень понравился по своей информационной и эмоциональной насыщенности семинар по ароматерапии 16 сентября. И интересно, и методически тщательно. Мне всегда было интересно воздействие запахов на организм, с одной стороны, с другой -  самостоятельное изготовление натуральной косметики. На семинаре и то, и другое было в очень органичном сочетании. Ну а сама Наталья - живой пример эффективности. Спасибо!

rjirf1980

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2012, 19:33:48 »
Хочу сказать большое спасибо Наталье за семинар по аромотерапии 16 сентября. И как профессионалу своего дела и как душевному человеку. За время обучения было дано много новой, интересной информации, глубина которой поражала. Изменился взгляд на многие очевидные вещи, появилось желание использовать их на практике. Информация была дана достаточно доступно. Царила тёплая дружеская атмосфера, собрались прекрасные общительные люди. Хочется поблагодарить за передаваемые знания и свой опыт

Кацярынка

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2012, 20:21:43 »
16 сентября посетила теоретический семинар по аромотеропии и хочу сказать огромное спасибо Наталье:)  Узнала много нового, полезного, и, что самое главное, всю полученную информацию уже хочется применить на практике. Так что пора записываться на мастер-класс :)))
Наталья, Вам отельная благодарность:) Вы просто молодец. Вас хочется слушать и слушать:)))

P.S. а что это за печенье тут все расхваливают?:)