Автор Тема: Я беременна! Первые эмоции.  (Прочитано 4668 раз)

Аврора

• Новичок
  • *
Я беременна! Первые эмоции.
« : 29 Апрель 2014, 11:08:57 »
Милые Мамочки!

Пишите как вы узнали, что скоро станете Мамой. Первые эмоции, чувства, мысли. Это может быть огромная радость, возможно, растерянность, тревога. Эмоции могут быть разными. Не нужно этого боятся или винить себя за отрицательные эмоции и мысли. Беременность - это дар Вселенной. Это чудо! Ведь за девять месяцев в организме женщины развивается новая жизнь. Это настоящее чудо!

Пишите.

Аврора

• Новичок
  • *
Re: Я беременна! Первые эмоции.
« Ответ #1 : 29 Апрель 2014, 12:06:08 »
Я очень ждала свою первую беременность. Желание появилось намного раньше, чем я вышла замуж и встретила человека с которым хотела бы завести семью. Когда я видела беременных  у меня возникало такое умиление! Как же это красиво, такой животик. Мне было так интересно, как же поменяется мое тело. А так как от природы я не крупная, можно сказать Эльф, я не представляла как же я поменяюсь. Мне было даже интересно набрать вес. Потому что с класса 9-ого школы я совсем никак не менялась и всегда была в одном весе. И вот когда наступило долгожданное  время забеременеть. Я для себя решила :" Хочу забеременеть в ноябре ". И когда не получилось с первого раза увидеть на тесте 2-е полоски. Я очень огорчилась и расстроилась. Это была одержимость беременностью. Я не могла расслабится. Думала только об этом. И пока я была в напряжении ничего не получалось.  Я даже попала в больницу, думая что у меня выкидыш, а это были обычные месячные. И вот там врач мне сказал :" Расcлабтесь, когда женщина так напряжена у нее и задержки появляются , но беременности нет, сделайте перерыв хотя бы в месяц". Тогда я подумала, перерыв в целый месяц, это столько времени терять! Но все получилось само собой и перерыв, и поездка в Турцию после которой через некоторое время я и забеременела. Когда я увидела 2-е полоски все равно это было неожиданно и очень радостно! И появились новые чувства. Странно я вроде бы прежняя (в первое время ничего не заметно) а внутри меня уже есть жизнь! Это здорово! Я стала ждать изменений во внешнем виде. Мне очень хотелось побыть с животиком.

EkibanaTonka

• Новичок
  • *
  • Косметика. Парфюмерия. Красота. Натуральная и орга
    • www.facebook.com/pages/Ekibana-Tonka
Re: Я беременна! Первые эмоции.
« Ответ #2 : 07 Май 2014, 20:18:59 »
Девочки, беременность в любом состоянии приносит радость женщине. Это я теперь точно знаю. Моя беременность вообще была очень необычная. Я так хотела ребенка, что у меня ехала крыша. Я была уверена, что я беременна не будучи беременной. И представляете, так и вышло! Я оказалась беременна. Сказать, что я прыгала от радости, ничего не сказать! У меня мурашки по всему телу и состояние полета! Зачатие оказалось совершилось в Чехии! Потом в пять месяцев я купала свой животик в Эгейском море в Термальном заливе, откуда вышла из воды Афродита! Вот такое волшебство! Очень хотела девочку. Маленькую хорошенькую. Я умею делать потрясающие прически на длинн ых волосах. Косички всякие, плетения. На себе я не очень могу это все заплетать. Вот думаю будет классно, буду доченьке  делать прически! Но, врач сказал: "У вас будет мальчик!" На тот момент у меня была собака. Большой белый пудель. Помню, что немного расстроилась, подумав, что так и буду заплетать косички на собачке. Но потом сама беременность мне доставляла такую радость, не передать! Вот и про летели месяцы, не девять , а семь. Мой малыш так спешил на свет родиться, что родился в семь месяцев! Потрясающий малыш, я люблю его больше всего на свете! Теперь он большой и взрослый совсем. Ему 13 лет. И никто никогда не подумает, что родился он в семь месяцев. Умница и замечательный сын, который меня называл Бубочкой, веточкой и птичкой. Говорил мамочка ты у меня самая любимая, я тебя ни на кого на променяю!!!!!
« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 21:32:17 от EkibanaTonka »
Ekibana Tonka - ВДОХновение кожи.