Автор Тема: КУРС «Общая ароматерапия. Аромакосметика»  (Прочитано 2741 раз)

Hanna_Barkouskaya

• Новичок
  • *
Здесь можно познакомиться с программой семинара и отзывами о нем.
Здесь можно заказать участие в семинаре.
В этой теме будем обсуждать семинар  и все, что с ним связано: ваши результаты, успехи, свершения и открытия, а так же пожелания и рекомендации.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2014, 15:14:53 от Hanna_Barkouskaya »

Hanna_Barkouskaya

• Новичок
  • *
Re: КУРС «Общая ароматерапия. Аромакосметика»
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2014, 14:52:10 »
Это полезнейший, интереснейший курс! РЕКОМЕНДУЮ его всем, кто заботится о своем здоровье и интересуется натуральными средствами ухода за собой.
Для меня эти занятия были отдыхом для души с одной стороны, а с другой - активной интеллектуальной деятельностью, потому что я до этого практически не имела опыта работы с эфирными маслами и другими компонентами для создания косметики. НО все далось легко, благодаря доступной и душевной подаче материала Натальей, многочисленным опорным материалам, примерам из жизни и грамотно составленной программе курса. Домашние задания всегда делались с удовольствием и помогали закрепить пройденный материал.
Благодаря этому курсу я стала активно использовать эфирные масла в своей жизни, смело готовлю косметику себе, своим сестрам и подругам. Все получается, а сам процесс дарит необыкновенное, волшебное настроение.
Следует отметить еще то, что Наталья не бросает своих учеников и даже после прохождения курса всегда терпеливо и внимательно относится к вопросам и помогает. Спасибо ей за это в частности и за курс в целом!