Автор Тема: корица  (Прочитано 2802 раз)

alisa

• Новичок
  • *
корица
« : 04 Май 2015, 14:39:40 »
Мицеллярную воду дополнительно смываю. Кожу пока не тонизирую. Крем к большому моему сожалению применяю "Ив роше". Может мне исключить овсянку, а вместо этого применить масло + мицеллярную воду? Спасибо.)))   

Корица

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • beOrganic.by
Re: корица
« Ответ #1 : 05 Май 2015, 08:10:10 »
Мицеллярную воду дополнительно смываю. Кожу пока не тонизирую. Крем к большому моему сожалению применяю "Ив роше". Может мне исключить овсянку, а вместо этого применить масло + мицеллярную воду? Спасибо.)))   
Да, можно и так попробовать, пишите потом, как результаты.

alisa

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 11 Май 2015, 08:28:18 »
Наталья, добрый день. Я Вам очень благодарна за ваши рекомендации они мне очень помогли. Очищение мицеллярной водой и применение крема на основе ЭМ мне принесло большое удовольствие и мгновенный результат. Моя кожа стала гладкой, ушли сухие пятна уже после трех разового ухода за кожей. Я очень рада что мне удалось попасть на ваш семинар и  благодаря этому обрести знания, которые я буду развивать. СПАСИБО!!!!

Корица

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • beOrganic.by
« Ответ #3 : 11 Май 2015, 14:00:36 »
alisa, спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что вы так быстро увидели результат)

alisa

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 18 Май 2015, 15:31:28 »
Наталья, добрый день. Нужна Ваша консультация. Могу ли я сделать ребенку 11 лет масло для массажа из масла растительное (подсолнечное с оливковым)+ масло чайного дерево. И подскажите как можно хранить крем для лица при длительных поездках. Спасибо)))

Корица

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • beOrganic.by
« Ответ #5 : 20 Май 2015, 22:50:07 »
Наталья, добрый день. Нужна Ваша консультация. Могу ли я сделать ребенку 11 лет масло для массажа из масла растительное (подсолнечное с оливковым)+ масло чайного дерево. И подскажите как можно хранить крем для лица при длительных поездках. Спасибо)))
Конечно, можете. На 50 мл основы (смеси оливки и подсолнечного) можете добавить 15-20 капель эфирного масла.
При длительных поездках лучше откладывать порцию крема, которую вы планируете использовать, весь крем с собой не везти. Стараться, конечно, хранить в холодильнике. Если едете в жару и знаете, что холодильника не будет, лучше приготовить масляную смесь и наносить ее на влажную кожу.

alisa

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 24 Май 2015, 22:46:32 »
Спасибо.))) ВЫ уж меня простите, но у меня к вам еще один вопрос. Можно ли вылечить (лечить) эфирными маслами аллергию?

Корица

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • beOrganic.by
« Ответ #7 : 26 Май 2015, 13:44:16 »
Спасибо.))) ВЫ уж меня простите, но у меня к вам еще один вопрос. Можно ли вылечить (лечить) эфирными маслами аллергию?
Это зависит от сложности состояния и возраста пациента. В целом, сгармонизировать человека и предотвратить проявления симптомов можно с помощью эфирных масел.