Каталог

Важные новости: встречайте новый косметический бренд / сыворотки и зубные пасты Levrana / кремы и бальзамы Laboratorium!

Важные новости: встречайте новый косметический бренд / сыворотки и зубные пасты Levrana / кремы и бальзамы Laboratorium! Наши косметические находки - новые бренды и новые продукты! 

❤️ А мы спешим к вам с радостными новостями! ❤️

20 и 21 января в ТЦ "Метрополь" пройдет Большой модный маркет - с 11 до 19 часа в субботу и с 11 до 19 в воскресенье на уютном стенде beOrganic.by вы сможете найти качественную физиологическую и натуральную косметику для ухода за кожей лица и тела, волосами. 

Опытные консультанты помогут выбрать самый правильный и деликатный уход, проконсультируют по подбору минеральной декоративной косметики и познакомят вас с новинками нашего ассортимента!  


Какие новинки ждут вас: 

  • технологичная натуральная косметика Onme родом из Санкт-Петербурга! 

    Это средства по уходу за кожей лица, тела и волосами, произведенные с фармацевтическим подходом и твердыми принципами: использование натуральных ингредиентов в составе, контроль качества и безопасные консерванты. 
    Удобная упаковка, честные составы, лаконичный образ - косметика Onme найдет своих поклонников среди тех, кто вдумчиво и осознанно выбирает косметический уход. 


  • расширение ассортимента Levrana! 

    Вы знаете, как тщательно и ответственно мы подходим к расширению ассортимента. И вот теперь с гордостью сообщаем о том, что вы можете найти в нашем магазине средства по уходу за зубами и увлажняющие сыворотки Levrana


  •  снова в нашем интернет-магазине кремы Laboratorium! 

    Да, было время, когда мы отказались от эмульсий Laboratorium. Но сейчас они снова представлены у нас! Встречайте кремы для лицатела и рук в обновленной, более удобной упаковке-тубе, которую так комфортно использовать и носить с собой :)  И, конечно, мы привезли ваши любимые бальзамы для поцелуев! 

Встречаемся на "Большом модном маркете" в эти выходные - 20 и 21 января! 

Место встречи не изменилось - ТЦ "Метрополь, ул.Немига, 5, 1-й этаж - прямо напротив кофейни. Можете заранее сделать заказ - мы возьмем его с собой на маркет :) 

Консультацию по продукции можно получить по телефонам +375 29 181 30 40/ +375 29 357 53 81. 

Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Хотите быть в курсе новостей и скидок? Подпишитесь на рассылку.